Новости компаний

Названы преимущества ступеней из декинга

Ступени – самые высоконагруженные места террасы. Для организации любого вида спуска, будь то крыльцо, подход к пирсу или многоуровневая дорожка, существует оптимальное решение – широкие сверхпрочные полнотелые ступени, защищенные от ударных и динамических нагрузок и идеально подходящие под размер стопы и средний шаг. Узнать больше о ступенях из декинга можно по ссылке на этом сайте.

Преимущества ступеней из ДПК

  1. Благодаря рельефной поверхности террасной доски ступени из ДПК не скользкие. Для этого даже не придется использовать специальные накладки.
  2. Изделия отличаются эстетичностью и идеально подходят для обустройства лестниц на террасах или в загородных домах. За счет имитации дерева решения придают уют.
  3. Продукция отличается геометрической стабильностью. Со временем она не расшатывается и не деформируется даже в местах максимальной нагрузки.
  4. Среди свойств изделий – высокая влагостойкость, а также устойчивость к ультрафиолетовым излучениям и температурным перепадам. Спустя годы она сохранит свой первоначальный вид и элегантность. Для этого даже не придется пользоваться специальными защитными растворами.
  5. Монтаж лестниц и древесно-полимерного композита осуществляется быстро и просто. Это можно сделать даже своими руками.
  6. Доставка возможна в день заказа.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121