Новости компаний

Названы преимущества зеркала на заказ

Мы живём в век нестандартных решений и оригинальных идей. Интерьеры современности могут впечатлять и поражать, а всё это потому, что многие детали присутствует возможность создать на заказ. Зеркала не являются исключением. За широкий диапазон цен на зеркала на заказ можно воплотить в жизнь свои самые интересные задумки и добавить помещению эксклюзивности.

Зеркалу, произведенному на фабрике зеркал, можно придать желаемый дизайн. Его можно оформить в багетную раму или заказать изготовление зеркального фацета по периметру, который преломляясь, будет красиво давать блеск зеркалу. Есть также возможность нанесения рисунка на зеркало или нанесения гравировки. Фацет – это способ обработки кромки зеркала, когда по периметру снимается толщина стекла, в итоге получается зеркальная рамочка, которая может иметь любую ширину на выбор от 5мм до 45мм с шагом в 5мм. Гравировка зеркала – это такой способ обработки поверхности зеркала, при котором по макету снимается толщина стекла с лицевой стороны для получения нужного рисунка. Ширина линии гравировки может быть разной: 6,8,10мм. Гравировка ромбами – очень популярная услуга, которая имитирует панно. Зеркало с гравировкой визуально очень похоже на панно и его очень легко установить на стену, наряду с установкой панно, которая достаточно трудоемка.

Зеркала могут иметь серебряное, цветное любое другое исполнение. Используемый багет способен раскрыть их основное предназначение. Также на зеркало часто устанавливаться светодиодная подсветка.

Если правильно расположить зеркала в помещении, его можно сделать намного светлее. К тому же большое по размерам зеркало способно визуально увеличить пространство. Достаточно популярными в настоящее время являются изделия с фацетом. Они имеют изящный и дорогой вид, а при расположении по центру комнаты акцентируется внимание на основном интерьере.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121