Новости компаний

Названы преимущества подвесных унитазов

Прогресс не стоит на месте — всё больше людей, выбирающих сантехнику, останавливают свой выбор на подвесном унитазе. Подвесной унитаз — что это? Дань моде или действительно оптимальное решение?

Особенность конструкции подвесного унитаза

Конечно, можно сказать о том, что монтаж сантехники будет отнимать гораздо больше времени, чем обычного. Но если детально изучить конструкцию изделия и инструкцию по его установке, то вполне реально сделать монтаж самостоятельно. Узнать больше можно по ссылке на сайте https://gorodche.ru

К основным элементам, из которых состоит подвесной унитаз, можно отнести следующее:

  1. Достаточно жесткая рама — инсталляция, которая изготовлена из стали, это основа сантехнического прибора. Для того чтобы закрепить эту раму, необходимо использовать специальные шпильки. Благодаря им, инсталляция будет закреплена к стене, а также к полу. Следует отметить, что конструкцию такого типа нельзя прикрепить к стенам, которые изготовлены из гипсокартона, так как она не будут достаточно надежно удерживать подвесной унитаз.
  2. Следующим элементом есть сливной бачок. Он в данной ситуации изготавливается из пластика, но при этом емкость дополнительно защищена еще и стиролом — это специальный материал, который не позволяет образовываться конденсату. Прикрепить сливной бачок можно непосредственно к каркасу, изготовленному из высокопрочной стали. Благодаря тому, что на передней части данного элемента находится небольшой вырез, монтаж спускового механизма можно произвести самостоятельно. Кроме того, подобное решение позволит в дальнейшем по мере необходимости проводить ремонт подвесного унитаза. На сегодняшний день можно найти многочисленные модели, которые позволяют человеку самостоятельно регулировать количество воды, спускает при смывании.
  3. Непосредственно чаша унитаза — это единственная часть конструкции, которую будет видеть человек тогда, когда он закончит установку конструкции. С помощью специальных, очень крепких штырей, чаша подвешивается в прочной раме из стали.
  4. Ну и конечно, разного рода элементы крепления, без которых просто невозможно установить подвесной унитаз. Для того чтобы во время установки у вас не возникало никаких проблем, то нужно еще во время покупки проверить наличие всех деталей данного типа. В противном случае монтаж сантехники придется отложить до покупки необходимых запчастей.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121