Новости компаний

Как правильно выбрать модные кроссовки?

Спортивная одежда и обувь используется современными модниками и модницами не только для пробежек и занятий в спортивном в зале. Кроссовки давно стали неотъемлемой частью стильного образа взрослых и детей. Купить их можно по ссылке на профильном сайте https://krossovki-tut.com/

Их надевают на работу, учебу, прогулку с друзьями и используют как повседневную комфортную обувь. Мы рады вам сообщить, мода на кроссовки в 2021 году не пройдет.

Сникерсы

Это название созвучно со сладким деликатесом, который так любят девушки. Именно они будут щеголять в кроссовках-сникерсах. В этой модели достаточно высокая подошва в виде танкетки. Удобство и при этом возможность пройтись на каблуке – вот залог постоянной популярности сникерсов.

Их можно органично сочетать с любым стилем одежды. Подойдут, джинсы, спортивный костюм, юбка. В такой обуви можно спокойно отправиться на пешую прогулку, не переживая за то, что у вас разболятся ноги.

К сожалению, сникерсы не предназначены для пробежки или прыжков, их, скорее, можно отнести к модельной обуви.

Ретро

Ретро-модели так или иначе давно просочились в современный гардероб. Но в 2021-м этот тренд переживёт новый виток. Культовые пары, такие как adidas Stan Smith и Air Jordan 1, вновь вернуться на пьедестал.

Трендовые кроссовки можно будет найти не только в последних коллекциях, но и на полках секонд-хэндов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121