Новости компаний

Названы преимущества женских кроссовок New Balance

New Balance – всемирно известный бренд, который выпускает женскую обувь для бега и фитнеса, а также модели линейки Lifestyle. На нашем сайте более 100 моделей кроссовок – от ярких сникеров для молодежи до классической обуви, которую предпочитают более зрелые ценители бренда. Купить их можно по ссылке на профильном сайте https://new-balance-official.com/zhenskie-new-balance

Все модели изготавливаются из высококачественных искусственных и природных материалов. Прочность сырья и готовой продукции контролируется международными стандартами ISO (ИСО).

Универсальные и летние женские кроссовки New Balance подходят как для активных тренировок, так и для стильных городских образов. Модели из кожи и замши, например, культовые 574 или базовые 373, отлично смотрятся с джинсами и чиносами, шортами и трикотажными вещами. Поклонницам авангардного стиля понравятся минималистичные 247 Engineered Mesh с облегченным бесшовным верхом из сетчатого материала. Белые кроссовки New Balance — классика на все времена. В таком цвете выполнены стильные 574 Leopard со «звериным» принтом и элегантные замшевые 996, дополненные стабилизирующей вставкой в области пятки.

В кроссовках для занятий спортом и повседневного гардероба задействованы лучшие технологии New Balance:

  • Бесшовные конструкции верха Fantom Fit;
  • Легкие, гибкие и долговечные подошвы EVA и Flexonic;
  • Детали T Beam для поддержки свода стопы;
  • Стабилизирующие вставки Rollbar в задней части обуви;
  • Амортизационные системы C-CAP, ENCAP, ABZORB и др.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121