Новости компаний

Как стать популярным на твиче?

Кто захочет смотреть, как кто-то другой играет в любимую игру? Миллионы человек! Смотреть онлайн-трансляции на Twitch ежедневно собираются не менее 15 миллионов зрителей, а ещё 2 миллиона геймеров запускают эти стримы. Особенной популярностью пользуются, во-первых, эфиры киберспортивных турниров, а, во-вторых, развлекательные стримы популярных личностей. Хотите присоединиться к огромной семье стримеров? Узнайте, как раскрутиться, по ссылке на профильном сайте http://atwitch.ru

Хотите пополнить ряды успешных стримеров? Выбирайте один из этих форматов:

  1. Настоящие игроманы – быстро набирают популярность за счет своего опыта и знаний. Они не просто играют, они показывают, что и как делать, добиваются серьезных результатов в играх, сравнивают их с другими проектами. Им даже не приходится устраивать шоу, подписчики сбегаются только ради того, чтобы посмотреть, как играет настоящий профи.
  2. Девушки – им не обязательно хорошо играть, женская половина стримеров привлекает к себе внимание иными способами. Сейчас появляется всё больше девушек на Twitch, связано это с большими заработками. За игрой симпатичной девушки приятно наблюдать, смотреть, как она злится, бесится, смеется и благодарит за денежные подарки.
  3. Необычные персонажи – кого только не встретишь в трансляциях. Старые бабки, озабоченные девчонки, панки. Масса разных персонажей берут аудиторию за счет своей харизмы. Наблюдать за такими людьми интересно и необычно. Иногда и стандартные стримеры устраивают полный трэш, ломают клавиатуру, бьются об стол головой. Такие зрелища привлекают внимание.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121