Новости компаний

Как стать популярным стримером?

Заработок в интернете становится все популярнее. И одно из наиболее быстро развивающихся направлений — стриминг. Успешные стримеры сумели превратить хобби в работу и получать за нее деньги. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://stream-promotion.ru

Мы проанализировали всех популярных стримеров и сделали для вас список лайфхаков, которые помогут быстро набрать своих первых подписчиков.

1. Старайтесь вести стримы в первой половине дня. В это время наименьшая конкуренция среди стримеров. Вы будете в топе просмотров даже в самых популярных категориях.

2. Не стремитесь сразу стримить популярные игры. Конкуренция там очень высокая и вас просто не заметят среди других стримов. Начните стримить игры, которые просматривают до 10000 зрителей, а затем постепенно пробирайтесь в более популярные категории.

3. Подключайте ретрансляции на все популярные сервисы (Youtube, GoodGame, WASD и другие). Чем больше сервисов вы сможете подключить, тем лучше для вас. Постоянная аудитория строится месяцами, и таким образом вам будет проще найти зрителей для ваших трансляций.

4. Придумайте фишку для своего канала. Очередной унылый стример из миллионов таких же никому не интересен. Если вы артистичны, то это ваш плюс! В противном случае, вам необходимо тщательно поработать над своим имиджем. Отрастите усы, наденьте мексиканскую шляпу или сделайте себе крутой косплей. Образ — это ваше всё.

Создание аудитории

Может показаться, что стать популярным стримером легко. Но нет. Лучшие стримеры Twitch — настоящие артисты, конечно в хорошем смысле этого слова. Да, кто-то становится известным благодаря высокому скиллу в шутере, где «ставит» хэдшоты во все стороны, а кто-то благодаря созданию своего мини-шоу. Но каждый, кто добился высот — интересная личность. Это значит, что зрителям приятно и весело следить за своим любимым стримером, он привлекает их внимание. Никому не захочется наблюдать за молчаливым игроком, который с кислым лицом не может пройти сложный уровень в игре. Стример=комик, ходячий мем, грубо говоря.  Но не нужно забывать оставаться собой. Ведь зрители легко учуют обман и неискренность. Найдите свою фишку и работайте с ней.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121