Новости

Как выбрать профильный светильник?

Сегодня все более популярными становятся профильные светильники. С помощью светильников ЛЕДАЛЕН можно реализовывать интересные дизайнерские решения на объектах любого назначения. Подробнее — по ссылке на сайте про профильные светильники. Сегодня этот товар очень востребован.

Важно понимать, что профильные светильники бывают разными:

Подвесные и встраиваемые светодиодные профильные светильники славятся своей высокой функциональностью. Это обусловлено тем, что с их помощью можно оформить совершенно любое помещение. У наших клиентов есть возможность подобрать интересующую их модель из большого количества вариантов – не только для украшения офисного пространства, но и для оснащения светом любых других объектов.

Подвесные профильные светодиодные светильники устанавливаются на любой тип потолочного покрытия. Универсальность такого осветительного оборудования подчеркивается широким разнообразием разновидностей и форм. Эта особенность помогает применять данную категорию осветительных приборов с целью воплощения самых ярких дизайнерских замыслов.

Встраиваемые линейные светодиодные светильники легко монтируются в потолки из гипсокартона, спецальные боковые крылья лучшим образом помогают закрыть технический шов между гипроком и корпусом светильника. Данное решение позволит реализовать потрясающие переходы световых линий между потолком, стенами и полом помещения без разрывов.

Накладные профильные светодиодные светильники монтируются на бетонный или гипсокартонный потолок как с помощью обычных дюбелей и саморезов, так и с помощью специального крепежа, всё зависит от комплектации.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121