Новости компаний

Названы преимущества женских кроссовок Balenciaga

Бренд Баленсиага носит название самого популярного в Москве. Mercedes Benz Fashion Week и другие модные мероприятия дали понять, что спорт-шик сейчас в тренде. Купить женские кроссовки Баленсиага можно по ссылке на профильном сайте https://balenciaga-ru.com/zhenskie-balenciaga

Категория

Говоря о кроссовках, они давно перестали быть чисто спортивной обувью. Все чаще их можно встретить в офисных луках, молодежных стрит-образах и даже в дополнении к вечернему платью. Обувь Баленсиага — по мнению фэшн-экспертов, одни из фаворитов сезона 2019-2020, хотя модный дом уже несколько лет выпускает модели, которые стали любимцами в гардеробах по всему миру. В Москве обувь от французского бренда невероятно популярна: она стильная, привлекающая внимание и создает комфорт, которые важен для повседневной носки.

Спустя много лет, нынешний креативный руководитель компании Демния Гвасалия строго придерживается главных принципов основателя:

  • удивлять публику гениальными идеями;
  • иметь собственную марку и стиль, определяющих бренд;
  • все коллекции производить в лимитированном выпуске;
  • больше внимания уделять качеству, а не количеству продукции.

Среди самых популярных новинок дома особым спросом пользуются кроссовки Balenciaga Triple S. Не знаете почему? Попробуйте примерить хоть один раз эту обувь – вам обеспечен максимальный комфорт, и чувство того, что прикоснулись к чему-то великому и грандиозному.

Особенности кроссовок

  • верх выполнен из нескольких материалов. Натуральная кожа и замша прекрасно сочетается с сетчатой тканью;
  • соединение нескольких цветовых решений в одной модели делает кроссы универсальными, так как они могут подойти под разный стиль;
  • подошва с тремя слоями, наложенными друг на друга. Самый утолщенный нижний элемент выполнен из прочной, износостойкой резины, промежуточный служит в качестве буфера, а верхний – для улучшения амортизации.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121