Новости компаний

Как правильно делать ставки на футбол?

Ставки на футбол стали резко набирать популярность в России после Чемпионата Мира 2018. Любителей футбола привлекает возможность заработать легкие деньги. Но не все так просто, как кажется. Неопытные игроки не учитывают важные моменты при составлении прогнозов, снижая шансы на победу. В этой статье мы расскажем, как правильно делать ставки на футбол

Анализ предстоящей игры

Самое главное в интернет ставках на футбол – это правильно провести анализ предстоящей игры. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд. Даже отсутствие одного игрока основного состава, не числившегося в списке дисквалифицированных или травмированных, но по каким-то другим причинам не попавшим в заявку на игру, может изменить результат не в нашу сторону. В футболе даже рефери может повлиять на исход матча. Такая статистика не представлена на традиционных сайтах статистики и здесь придется потрудится. Если перед игрой возникают сомнения в выборе команды, лучше дождаться начала матча, где всё станет на свои места, ведь по игре можно многое понять. Тем более что букмекерам заранее не всегда удаётся правильно спрогнозировать исход матча. Бывали случаи, когда команда с коэффициентом 1,01 проигрывала.

Что такое фора в ставках на футбол (гандикап) и как ее подсчитывать

Фора — преимущество одной из команд, выраженное БК в виде числа. Для аутсайдеров используется положительная фора, а для явных фаворитов – отрицательная. Фора (-2) на первую команду означает, что перед началом матча она условно проигрывает на два мяча. Чтобы ставка сыграла, хозяевам сначала надо отыграть фору.

Фора (2,5) на второй коллектив означает, что перед поединком он условно побеждает со счетом 0:2,5. Чтобы такое пари проиграло, принимающим надо закончить матч с перевесом хотя бы в 3 гола.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121