Новости компаний

Названы преимущества пластиковых окон

Придя на смену старым деревянным окнам, окна ПВХ прочно заняли лидирующую позицию на рынке светопрозрачных конструкций. С каждым годом количество потребителей, отдающих предпочтение именно им, только увеличивается. Уже невозможно представить ни одно новое строение без установленных в нем окон ПВХ. Проанализировав преимущества, которые приобретает их обладатель, выбор большинства становится понятным и очевидным. Купить пластиковые окна в Казани можно по ссылке на профильном сайте https://www.okna-rubin.ru/

Преимущества пластиковых окон

Какие у пластиковых окон плюсы

  • Высокая энергоэффективность. Качественный пластик, из которого изготовлена оконная рама, обеспечивает намного более высокие изоляционные характеристики, нежели алюминий или дерево. ПВХ профиль максимально снижает энергозатраты, что, соответственно, приводит к уменьшению расходов на отопление. За счет герметичности пластиковых окон в помещении даже при холодной погоде сохранится одна и та же температура. К тому же, никакая непогода не навредит пластику, чего не скажешь о деревянных конструкциях.
  •  Оптимальное соотношение цена-качество. ПВХ рамы уже при покупке дешевле деревянных по крайней мере на 20-30%. Высокий потенциал энергосбережения и минимальное обслуживание в течение всего эксплуатационного срока понизит расходы и в долгосрочной перспективе.
  • Минимальное обслуживание. Окна из металлопрофиля чрезвычайно неприхотливы в уходе. К примеру, если деревянные окна подлежат проверке каждые два года, и их красят с периодичностью в пять лет, то пластиковый профиль, который состоит из ПВХ гранул, чрезвычайно устойчив к всевозможным погодным условиям, то есть он не трескается ни от дождя, ни от солнца, и сохраняют свою яркость. Их не надо ни периодически красить, ни обрабатывать. Почистить их можно, протерев жидкостью, которой обычно моют посуду
  •  Прочность. Срок эксплуатации пластиковых окон очень большой. Они сохраняют свою функциональность в течение как минимум полувека. Эти конструкции можно считать отличной инвестицией, которая не потребуют затрат в будущем.
  • Хорошая звукоизоляция. Эти конструкции помогут отгородиться от шума улиц и другой внешней суеты, позволят насладиться тишиной. Качество шумопоглощения определяется количеством имеющихся камер.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121