Новости компаний

Доставка цветов Мариуполь: как правильно выбрать букет

Практически все женщины в Украине, вне зависимости от своего возраста и социального статуса, считают цветы самым желанным подарком. Большим преимуществом цветов является то, что их можно подарить к любому торжественному событию и даже без повода, заказав на сайте https://roza-azova.dn.ua/

Что означает количество цветов в букете?

Один цветок означает, что Вам хотят выразить внимание, три – что к вам уважительно относятся, пять цветов в букете – являются своего рода признанием в чувствах, а ну а семь – красноречиво говорят о любви.

Значение цветов по зодиаку

Многим интересны гороскопы. Поэтому многие выбирают цветовые букетики именно по знакам зодиака. А так как сегодня, предлагаются множественные варианты, то следует обратить внимание на следующие виды для правильного подбора:

  1. Овен – тюльпаны.
  2. Телец – гладиолусы.
  3. Близнецы – мимоза.
  4. Рак – ирисы.
  5. Лев – пионы.
  6. Дева – фиалки.
  7. Весы – орхидея.
  8. Скорпион – роза.
  9. Стрелец – нарциссы.
  10. Козерог – тюльпаны,
  11. Водолей – калы.
  12. Рыба – лилия.

Так исторически сложилось, что кавалеры отправляли своим возлюбленным букеты цветов через посыльных. Времена изменились, а традиции – остались. Поэтому, сейчас считается хорошим тоном заказывать цветы с доставкой. Также, подобным родом услуг пользуются тогда, когда адресат находится очень далеко и подарить букет лично не представляется возможным https://buketik24.com.ua/dostavka-cvetov-mariupol/ — купить цветы в Мариуполе. Также можно обратиться по телефонам:

+38-098-388-27-00 (Viber, WhatsApp)
+38-095-388-27-00
+38-063-388-27-00

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121