Новости компаний

Раскрыт секрет популярности кроссовок Nike Air Max

Тридцать лет назад компания Найк продемонстрировала совершенно новую технологию — Nike Air. Она представляет собой на встроенную в подошву подушку с воздухом. Производители кроссовок утверждают, что данная технология позволяет тратить меньше энергии во время тренировок и защищает суставы благодаря улучшенной амортизации. Купить Найк Аир Макс напрямую у поставщика на nike-air-official.com хотят многие ценители спортивной обуви.

Nike Air Max 720 известен своим футуристическим дизайном и вдохновленной природой темой цветовых решений. С формованными линиями на верхней части, которые кажутся излучаемыми с боков, создавая отчетливый вид, обувь также имеет сетчатые стручки, которые обеспечивают стабильность и структуру. Кроссовки Air Max 720 от Nike впервые были предложены в дневном и ночном вариантах для цветовых решений, навеянных северным сиянием или более популярным северным сиянием. Nike Air Max 720 Northern Lights сочетает в себе оттенки переливающегося фиолетового, вдохновленные ежегодным спектаклем Aurora Borealis.

Верх из спроектированной сетки текстурирован в темно-серые тона, а также имеет пластиковые и сетчатые накладки, придающие кроссовкам ретро-футуристическую атмосферу всей обуви варианта Northern Lights (Night). Вариант северного сияния (дневного) тем временем имеет бледные тона металлического серебра и темно-синего флота, покрывающего верх из спроектированной сетки. В то время как этот внешний вид кажется утонченным и минималистичным, цвета просто появляются в виде градиента, который сильно отличается от предыдущих моделей Air Max, где яркие фирменные хиты и негабаритный брендинг кажутся нормой.

Кроссовки отличаются стилем и удобством. При создании каждой модели использованы только качественные материалы. Среди них и натуральная кожа, и сетчатый нейлон, а также замша и велюр.

Для каждого из направлений активности бренд предлагает определенные модели. Для фитнеса или скейтбординга, танцев и даже для прогулок, бега по утрам вы сможете сделать достойный выбор.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121