Новости компаний

Названы главные преимущества фермерского мяса

За последнее время отмечен особый спрос на эко продукты. В столице люди отдают предпочтение здоровому питанию, поэтому хотят покупать экологически чистое мясо. Узнать больше о фермерском мясе можно по ссылке на профильном сайте https://countrymeat.ru

В чем преимущества фермерского мяса

  •  как правило, размещаются вдали от крупных промышленных центров в экологически чистых регионах, где нет заводов и фабрик, автомобильных дорог.
  • Животные, которые выращиваются на фермах, получают естественный рацион питания и лучший корм. В их телах естественным путем развиваются мышцы, животные не набирают излишнего жира за счет свободного выпаса.
  • Фермы имеют собственные пастбища, где скот обитает на полной свободе, питается свежими сочными растениями и имеет простор для выгула.
  • Фермеры максимально стараются разнообразить рацион животных. Кроме качественного комбикорма, скот получает свежую траву, овощи и фрукты, минералы и витамины в виде подкормки.
  • Также следует учесть, что в фермерском хозяйстве всегда присутствует ветеринарное обслуживание.

Под фермерским мясом следует понимать продукцию, производством которой занималось специализированное фермерское хозяйство. Данное хозяйство делает ставку не столько на количество, сколько на качество своей продукции. К содержанию животных частные фермеры относятся по-особенному, с самого их рождения внимательно следят за их здоровьем, кормят исключительно экологически чистым и полезным кормом, содержат в чистых загонах и выгуливают.

В итоге, фермерская продукция существенно отличается от той, что предлагается в обычных мясных отделах классических продуктовых магазинов. Основные отличия фермерского мяса от «фабричного» заключаются в безупречном качестве продукта и в его полном соответствии санитарным нормам. Примечательно, что отличие фермерского мяса можно заметить и во вкусе блюд, приготовленных из него.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121