Новости компаний

Как вести себя с девушкой на первом свидании?

«Встречают по одёжке, провожают по уму» – наверное, каждый хоть раз в жизни слышал эту народную мудрость, а многие, можно выразить уверенность, ощутили её смысл на себе. О том, как вести себя с девушкой на первом свидании, узнаете по ссылке на профильном сайте.

Сильная воля, высокие моральные качества, гибкий интеллект и остроумие, доброта и щедрость – всё это может быть в вас, но, чтобы успеть раскрыть свой потенциал и продемонстрировать самые привлекательные черты характера, нужно время, которого не будет, если первую партию – свидание – вы проиграете вчистую.

Правила для мужчин: чистые ботинки, цветы и никакого фрака

Перед первым свиданием волнуется не только девушка. Для мужчины это тоже событие. Ведь в большинстве случаев именно ему приходится брать на себя главную роль в процессе прогулки.

Привести себя в порядок надо обязательно. Нет, не надевать фрак, бабочку. И не выливать на себя тонну одеколона. Чистая одежда и ухоженная обувь – все, что понадобится мужчине на первом свидании.

Помните, на что обратила внимание героиня фильма «Москва слезам не верит»? Да, именно на ботинки.

Покупать цветы или нет? Этим вопросом задаются многие мужчины перед тем, как начать ухаживать за дамой. Однозначно – да! Но если вы идете на долгую прогулку в парке, то лучше это сделать в конце, чтобы букет сохранил свою первозданную свежесть. Чистая одежда и ухоженная обувь – все, что понадобится мужчине.

Стоит заранее продумать маршрут и кафе, в котором вы готовы угостить свою избранницу. А чтобы избежать неловких ситуаций, когда перед вами будет лежать счет, необходимо заранее намекнуть девушке, что вы готовы ее угостить.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121