Новости компаний

Как получить большую скидку на топливо?

Все знают, что в нашей сырьевой стране дорогой бензин. Конечно, до европейских цен нам еще далеко, впрочем, у них всегда будет дороже, но экономить на топливе можно и даже нужно. В этой статье я расскажу способах, позволяющих получить скидку на бензин, а значит экономить на топливе: https://monopoly.ru/platform/fuel/

Бонусные программы

Поскольку цены на топливо зависят от многих факторов, то они весьма нестабильны. Иногда на стоимость топлива влияет даже расположение заправочной станции в городе. Но где бы ни находилась заправка, на ней очень часто предлагают клиентам бонусные карты своей компании.

На карту будут постепенно зачисляться баллы за каждый залитый литр. Позже их можно будет обменять на скидку на заправку топлива или другие полезные подарки. Карты зачастую имеют разный статус – все зависит от ваших месячных расходов топлива. Чем выше статус карточки (серебряный, золотой, платиновый), тем больше бонусов можно будет получить. К примеру, владельцы платиновых карт при примерных расходах на бензин в размере 10 тысяч рублей в месяц могут за 30 дней заработать бонусами на дополнительные 30 литров топлива. Конечно, все зависит от АЗС, ведь каждая предлагает свои условия.

Дебетовые карты с кэшбэком

Еще один способ экономить на бензине – открыть банковскую карту с кэшбэком. Таким образом, вам на карту будет возвращаться определенный процент от покупок. Чтобы понять, на какой заправке выгоднее всего заправляться по такой карте — внимательно изучите предложения топливных компаний. Порой при покупке топлива на карту возвращается до 10% потраченных средств, что весьма неплохо. За месяц набегает вполне приличная сумма.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121