Новости компаний

Как попасть на матчи Чемпионата Европы по футболу

Совсем скоро нас ждёт месяц большого футбола (даты проведения чемпионата Европы по футболу — 2021 11 июня–11 июля). Если вас интересует Чемпионат Европы по футболу 2021 таблица опубликована на профильном сайте.

Сейчас уже купить билеты нереально: только если на перенесённые матчи, но там первоочерёдное право на приобретение имеют болельщики, у которых на руках были билеты на игры в Дублине и Бильбао.

В остальном — билетный портал закрыт, а УЕФА уже провел жеребьёвку и аннулировал часть билетов: таким образом организация рандомным образом отсеяла тех, кто не попадал в разрешённую властями каждой страны квоту.

Обладатели билетов на матчи чемпионата в Петербурге смогут въехать в Россию без оформления виз по «паспорту болельщика». Разрешение также распространяется на участников официальных делегаций УЕФА, персонал, участвующий в подготовке и проведении турнира, участников матчей, представителей СМИ и волонтеров. Все они смогут оформить въездные визы в упрощенном порядке. Находиться на территории России приехавшие на турнир болельщики смогут до 12 июля.

Стали известны имена футболистов, которые вызваны в сборную России. Есть два списка: основной (30 человек) и резервный (7 человек). Тут важно понимать, что на чемпионат Европы поедут лишь 26 футболистов. Раньше заявка формировалась из 23 человек, но из-за пандемийного сезона УЕФА расширил её до 26 игроков.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121