Новости компаний

Названы преимущества силового кабеля КГ 4х25

Кабель КГ 4х25 силовой гибкий с медными жилами, с резиновой изоляцией, в резиновой оболочке — четырехжильный силовой кабель с сечением жилы 2.5 мм, применяемый для присоединения мобильных электромеханизмов к электрическим силовым сетям с переменным напряжением 0.66 кВ частотой тока до 400 Гц или к сетям с постоянным напряжением 1 кВ. Гибкий силовой кабель КГ возможно эксплуатировать в подвижном состоянии с минимально допустимым радиусом изгиба не менее 8 внешних диаметров кабеля.

Кабель КГ 4х25 купить: Цена КГ 4х25. Кабель ГОСТ и ТУ, продажа оптом.

В результате использования в качестве материала изоляции кабеля натуральной или искуственной резины (каучука) и гибких многопроволочных токопроводящих жил, кабель КГ обладает повышенной гибкостью и надежностью в эксплуатации. Кабель применяется в различных подвижных электроустановках, таких как например козловой кран, экскаватор или сварочный аппарат. Кабель КГ возможно эксплуатировать в закрытых и открытых сооружениях, в зонах с умеренным климатом. Так как изоляция из резины устойчива к воздействию солнечных лучей возможно применение кабеля на открытом воздухе.

Изоляция кабеля

Изолированные жилы кабелей должны иметь маркировку:

— расцветкой — в кабелях с числом жил от двух до пяти включительно;

— расцветкой или нумерацией — в кабелях с числом жил более пяти.

Маркировка расцветкой или цифрами должна быть стойкой, различимой и прочной. Напечатанные цифры должны быть четкими.

При маркировке расцветкой каждая изолированная жила должна быть одного цвета, кроме двухцветной жилы заземления, обозначенной комбинацией цветов зеленого и желтого. При наложении многослойной изоляции допускается расцветка только наружного слоя.

Изоляция нулевой жилы должна быть голубого цвета. Если нулевая жила отсутствует, голубой цвет можно применить для расцветки любой жилы.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121