Новости компаний

Названы преимущества мебели фабрики Ditre Italia

Легендарная фирма Дитре Италия была создана братьями Де Марки в Сан-Мартино-ди-Колле Умберто еще давным-давно — в 1970-х годах. За сорокалетнюю историю мебельный бренд получил неоценимые возможности по созданию действительно эксклюзивных качественных товаров. Уникальные идеи «Ditre Italia» зарождаются в фантазии художников, которые дают своим образам материальное воплощение посредством современного высокотехнологичного производства. Узнать больше о Ditre Italia можно по ссылке на профильном сайте.

СУЩЕСТВЕННЫЕ ПЛЮСЫ ПРОДУКЦИИ МАРКИ DITRE ITALIA

  • Многообразие дизайнерских решений. В коллекциях бренда присутствуют изделия, выполненные в классическом и современном стиле. Это дает возможность покупателю выбрать мебель, соответствующую цветовой гамме интерьера.
  • Материалы превосходного качества. Надежные, безопасные, не содержащие токсичных веществ. Мебель данной марки подойдет даже для размещения в комнатах, где живут маленькие дети и люди, страдающие от сильной аллергии.
  • Внешний вид. Дизайнеры постоянно создают новые идеи, основанные на актуальных трендах сезона и модных тенденциях индустрии.

Характерные особенности мебели Ditre Italia  

Торговая марка Ditre Italia обеспечивает мировой рынок классической и оригинальной мебельной продукции, которая относится к самым разным ценовым категориям. Ее существенной фишкой эксперты полагают превосходнейшее качество и материалы из натурального сырья в товарах как эксклюзивной, так и массовой стоимости. В производстве задействованы качественные марки древесины, текстиль и натуральная кожа.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121