Новости компаний

Восстановление данных в Киеве: легко и просто

Причин, приводящих к потере данных, множество – это и неверное извлечение устройств, и дефекты жесткого диска, заражение компьютера вирусами, программные ошибки, случайное или преднамеренное форматирование жесткого диска. Это лишь некоторые из возможных примеров. Узнать больше об услугах по восстановлению данных можно по ссылке на профильном сайте: http://kdr.kiev.ua/

Как избежать потери информации?

Единственно надежный способ — правильно организовать архивное копирование данных. Этому очевидному совету следуют далеко не все системные администраторы, что рано или поздно приводит к плачевному исходу и необходимости восстановления данных.

В зависимости от произошедшей неполадки, вам может понадобиться помощь специалистов по:

  • восстановлению базы данных «1С»;
  • восстановлению сайта;
  • восстановлению данных с жестких дисков: с ноутбука, флешки, планшета, телефона / восстановление поврежденных файлов / восстановление работы электронной почты.

Каждой задачей – восстановлением «железа», работы сайта или базы данных – занимается отдельный департамент, который специализируется в этой области.

Процесс восстановления данных состоит из 3 этапов:

I этап — Диагностика
Как правило, этот процесс занимает от 15 минут до 8 часов. В результатом диагностики определяется: возможность восстановления данных, стоимость восстановления данных, примерные сроки выполнения работ.

II этап — Восстановление данных
Собственно, сам процесс по копированию и восстановлению файлов и другой информации на исправный носитель.

III этап — Проверка и передача данных
После восстановления данных вы можете просмотреть и проверить полученную информацию.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121