Новости компаний

Где купить резервуары емкости РГСН

Горизонтальные резервуары РГС применяются для технического оснащения нефтехранилищ, нефтебаз, на предприятиях нефтедобычи, нефтепереработки и других промышленных объектах.

Они используются не только для хранения различных видов жидкостей, но и для измерения объема и выдачи хранимой среды. В зависимости от типа внутреннего покрытия в них могут храниться светлые и темные нефтепродукты, различные ГСМ, топливо, химические растворы, а также пищевые продукты и вода; они также могут выполнять функцию пожарных резервуаров. Узнать больше и ознакомиться с продукцией завода Сибмаш в Тюмени можно по ссылке на профильном сайте: sibmash.ru/production/rezervuary-emkosti-rgsn/

Проектирование, изготовление и монтаж горизонтальных резервуаров регулируется следующими нормативными документами:

  • ГОСТ 17032-2010 «Резервуары стальные горизонтальные для нефтепродуктов. Технические условия».
  • ГОСТ Р 34347-2017 «Сосуды и аппараты стальные сварные. Общие технические условия»

Стандартная комплектация включает в себя технологические люки и горловины. По требованию Заказчика возможна установка дополнительного оборудования для долгой, надежной и безопасной эксплуатации – опоры, ложементы, сливо-заливные патрубки, смотровые площадки и лестницы, устройства подогрева (для вязких продуктов), средства измерения уровня жидкости, приборы сигнализации и другое навесное оборудование.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121