Новости компаний

Названы самые популярные напитки в США

Американцы любят напитки и, конечно, не только алкогольные. Главные фавориты американцев не меняются уже который год. Но маркетинг, реклама, новые находки и выводы о здоровье тоже играют определенную роль в выборе, что же будет в следующем стакане у американца. Купить популярные в США напитки можно тут.

Культура потребления газированных напитков в Америке такая — в стакане обязательно должен присутствовать лед. Его можно насыпать все в том же аппарате с газировкой. В любом отеле на каждом этаже всегда стоят аппараты со льдом, а в номерах тех же отелей всегда имеется ведерко для льда. В офисах крупных компаний есть такие же аппараты.

В самолетах скорее всего вам подадут пустой стаканчик со льдом и банку соды в придачу. В супермаркетах лед продается в пакетах разного размера по несколько килограмм. Его покупают чтобы класть в напиток, или же наоборот, для того чтобы класть напиток в лед (например на пляже). Дома у многих в холодильнике есть специальная выемка, куда подносишь стакан и сыпется лед.

Когда говорят о газированных напитках из США, то сразу представляется бутылка с Кока-колой. Этот напиток стал национальной гордостью великой западной державы. Но этим ассортимент  на западном континенте не ограничивается. Многие напитки известны во всём мире, другие знакомы только жителям Соединённых Штатов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121