Новости компаний

Как правильно выбирать женские ремни

Женский пояс — не только модное дополнение к гардеробу. Он выполняет практическую функцию — позволяет держать брюки или юбку в правильном положении. Это своего рода точка над «и», завершающая всю стилизацию. Если вы хотите купить женские ремни в Москве, воспользуйтесь нашими советами.

Если правильно подобрать то, с чем на талии или чуть выше носить тонкий ремень, он будет зрительно удлинять ноги. Если носить его на бедрах, скрывая большой живот, то лучше это делать поверх широкой блузы, футболки или туники.

Руководство, как подобрать ремень к джинсам:

  • При составлении базового гардероба откажитесь от голубых или серых оттенков в пользу более насыщенных – черных, коричневых. Они способны создать правильное деление: удлинить ноги, сузить линию талии.
  • Подбирайте те варианты, которые соотносятся по стилю с остальными вещами образа: обувью, кардиганами, водолазками и т.д.

Максимально модно сегодня смотрятся товары в анималистичном прочтении – с леопардовыми принтами либо имитирующие змеиную кожу. При этом они выигрышно сочетаются с денимом.

Подробная инструкция, как подобрать ремень к брюкам:

  • Классические штаны хорошо комбинируются с кожаными вариантами. Они разбавляют look, приближая его к реальной жизни, делая более носибельным.
  • Стоит не злоупотреблять с глянцевыми текстурами. Несмотря на их популярность в этом сезоне, с классикой они сочетаются плохо.
  • Модель-пояс должен быть лишен любых декоративных элементов: стразов, блесток, шипов и т.д. Они удешевляют общую картинку, делая ее пошлой и вульгарной.

Перечисленные рекомендации помогут сделать должный выбор.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121