Новости компаний

Компания «Франко» представила новую компактную кофемашину

Новая модель предназначена для организации кофейного сервиса в заведениях с небольшой и средней проходимостью, работающих преимущественно навынос и не специализирующихся на продаже кофейных напитков: небольших по площади ресторанов, пекарен, кафе при АЗС, а также пиццерий, осуществляющих в том числе доставку.

Franke А300 – самая миниатюрная модель в линейке. При действительно компактных размерах (ширина – 27 см, глубина – 58 см, высота – 54 см) аппарат демонстрирует высокую производительность (до 124 порций эспрессо и 92 порций капучино в час). Новая модель предлагает большой ассортимент кофейных и молочных напитков с настраиваемой текстурой и плотностью молочной пены благодаря трем способам вспенивания молока (Milk System, FoamMaster и ручное вспенивание). Информативный дисплей с удобным управлением позволяет легко ориентироваться в меню и оптимизировать затраты на персонал, устанавливая кофемашину в корнерах самообслуживания. Узнать больше можно по ссылке на сайте компании franko.su

Помимо компактных размеров и обширного набора функций новая суперавтоматическая кофемашина от Franke отличается модульностью. Ее можно использовать стационарно, подключая к водопроводу и канализации, а можно заказать вариант с заливным бункером на 4,8 л – такое решение позволяет предлагать кофе навынос на островных точках, выездных мероприятиях, в парках и зонах отдыха.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121