Новости компаний

Как правильно выбрать женские кроссовки

Кеды и кроссовки — обувь, которую изначально создали для спорта и активного отдыха. Сейчас спортивная обувь считается самой удобной и универсальной, поэтому есть практически в каждом гардеробе.

Кеды и кроссовки бывают для разных видов спорта и повседневной носки, холодного и тёплого времени года — от этого зависят материалы, из которых они сделаны. Можно купить женские кроссовки в интернет-магазине по сниженным ценам, если вы не хотите слишком много тратить на обувь.

Натуральные изделия требуют дополнительного и своевременного ухода, но они прослужат вам ни один сезон. Водоотталкивающий спрей поможет защитить нубуковую и замшевую обувью от проникновения влаги. Хорошая обувь не может быть сшита из кожзама или эко-замши. Искусственные заменители не гарантируют долгой и качественной носки, приходят в непригодность за один сезон.

Выбирая изделие, обратите внимание на швы, они должны быть ровными, без торчащих ниток. Подошву лучше брать рифленую и прочную, чтобы избежать падения во время осадков. Тонкая подошва может способствовать проникновению холода, поэтому выбирайте изделия с утолщенным низом.

Покупая кроссовки. помните, что срок их службы не может быть очень большим. В среднем они рассчитаны на полгода носки, так что через определенное время они потребуют замены.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121