Новости компаний

Эксперты рассказали про заработок на криптовалюте

Есть множество способов увеличить накопления с помощью биткоина и других цифровых активов. Например, инвестируя, торгуя, занимаясь майнингом и другими методами.

Если вас интересует заработок на криптовалюте отзывы помогут определиться с тем, какой способ пополнить свой личный бюджет является предпочтительным именно для вас.

Один из самых верных способов заработать сотни процентов за одну сделку или же потерять на ней все — торговля с кредитными плечами. Многие биржи и деривативные площадки, такие как Bitmex, Binance Futures, OKEx и другие, позволяют клиентам взять в долг средства под залог своих активов. Размер займа и риски определяются коэффициентом, величина которого начинается с 1 и достигает 100, в редких случаях превышая это значение.

Один из способов многократно увеличить свои вложения в криптовалюту, поучаствовать в первичном биржевом размещении (IEO). Одно из главных преимуществ — токены обязательно выпускаются и попадают в листинг. То есть нет обманутых инвесторов, которые так и не дождались появления своих монет.

Airdrop — это бесплатная раздача монет. В чем суть: иногда проекты не выставляют монеты на предварительную продажу (ICO), а раздают их бесплатно. В замен этого обычно требуется какое-либо действие, способное популяризировать проект: твит, пост в социальных сетях, ролик на YouTube — все, что будет рекламировать и масштабировать проект.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121