Новости компаний

Как выбрать надежную теплицу

Выращивание овощей и других сельскохозяйственных культур в защищенном грунте для личных нужд и для реализации сулит значительные выгоды.

Лучшие технические и эксплуатационные характеристики демонстрируют теплицы с металлическим каркасом, покрытые листами из сотового поликарбоната. Существует множество оригинальных конструкций разных форм и размеров промышленного и собственного изготовления. Теплица недорого поможет выращивать овощи для личных нужд и на продажу.

От прочности каркаса зависит долговечность теплицы – хрупкая конструкция не выдержит ветровой и снеговой нагрузки. Материал изготовления основы под остекление, а также размеры конструкции влияют на необходимость обустройства фундаментного основания – теплицу с капитальным фундаментом нельзя переносить, но ее преимущество в надежности.

В этой ситуации продавцы теплиц имеют возможность продавать не те теплицы выгодные покупателю, а те, которые выгодны продавцу.  Более дешёвые в закупке, используя ту ситуацию, что даже покупатель с высшим техническим образованием не сможет проанализировать соотношение прочности профиля, прочности конструкции и прочности усилителей, если они есть, чтобы правильно выбрать теплицу.

Следствием такого обмана покупателей является всё большее и большее количество теплиц раздавленных в следствии снеговой нагрузки.

При этом у покупателя, чтобы правильно выбрать теплицу, имеется очень простой и точный способ определения прочности теплицы, о котором умалчивает большинство продавцов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121