Новости компаний

Где купить трансформатор КТП 400

Трансформаторная подстанция используется для приема, распределения и преобразования электроэнергии. Она работает с трехфазным переменным током промышленной частоты. 

Трансформатор киоскового типа ктп 400 применяется при снабжении электричеством объектов жилищно-коммунального хозяйства, загородных поселков, промышленных предприятий, зданий общественного назначения.

Оборудование может работать при высоте, не превышающей тысячи метров над уровнем моря. Погодные условия не должны быть экстремальными. Допускается температурный диапазон от -40 до +40 градусов Цельсия. Скорость ветра не должна превышать 36 метров в секунду.

Конструкция подстанции является сборно-сварной, она изготовлена из прочного и надежного металлического сырья.

Нельзя эксплуатировать данное оборудование в условиях, при которых в воздухе присутствуют взрывоопасные и агрессивные химические соединения, которые могут плохо повлиять на состояние установки. Не следует устанавливать оборудование в атмосфере, содержащей токопроводящую пыль.

Трансформаторная подстанция рассчитана на то, чтобы работать в течение продолжительного периода времени. Ее техническое обслуживание должно проводиться своевременно.

Стоимость оборудования обусловлена его комплектацией, подбираемой изготовителем в соответствии с пожеланиями заказчика. Чтобы качество оборудования вас не разочаровало, за покупкой следует обращаться непосредственно к заводу-изготовителю. Избегайте сомнительных предложений на рынке. Безопасность, надежность и качество электрооборудования являются аспектами высочайшей приоритетности, о чем нельзя ни в коем случае забывать.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121