Новости компаний

Что такое uxprice?

Популярный сервис uxprice.com — это мониторинг и анализ цен конкурентов для онлайн ритейлеров.

Сервис включает в себя ряд услуг:

  • Парсинг цен конкурентов
  • Динамическое ценообразование
  • Сравнительный анализ цен
  • Рекомендация оптимальной цены

uXprice — это SaaS-решение, с которым мониторинг цен в магазинах происходит со 100% точностью — сервис собирает цены из рекламных объявлений конкурентов. Это исключает сбор ложных цен, которые сайты намерено подмешивают для защиты от парсинга. А также от сбора цен на товары, которых нет в наличии.

Онлайн ритейлер смотрит на реальную ценовую картину так, как её видит целевой покупатель. Используйте конкурентное ценообразование для оптимизации цен и повышения своих продаж.

Существующие аналоги мониторинга цен за свои услуги берут весьма немалые деньги в виде фиксированной абонентской платы. Само подключение и подстраивание парсера цен под каждый сайт конкурента тоже стоит денег и занимает время. В итоге интернет-магазин вынужден ежемесячно вносить платежи, даже если не успевает анализировать и полноценно использовать полученные данные.

uXprice является доступным инструментом для всех интернет-магазинов, потому что его коммерческая модель основана на самой справедливой калькуляции.

Как правило, каждая стратегия ценообразования строится на основании цен поставщиков, но ее успех зависит от конкуренции на рынке. Чем она выше, тем большее значение имеет розничная цена. Понимая это, ритейл стремится регулярно отслеживать цены других продавцов. В силу того, что многие магазины реализуют аналогичные товары, борьба за покупателя проходит на уровне наиболее приятного по цене предложения. Поэтому, чтобы быть для клиента привлекательными, нужно регулярно проводить мониторинг цен конкурентов, то есть, других интернет-магазинов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121