Новости компаний

Что такое кровельные работы?

Кровельные работы выполняются в соответствии со стандартами ГОСТ и СНИП. Таким образом гарантируется не только надежность, но и безопасность труда, связанная с нахождением на высоте и подъемом широкого спектра грузов.

Посмотреть как это делают профессионалы можно по ссылке на профильном сайте.

Это по сути своей не сильно отличается от того, как возводят мост. Бетонные конструкции трубчатого типа и облицованы бетоном. Каждая арка служит опорой для остальной части моста. Бетон для арки, эстакады, бетонной опоры, тросов, направляющих и других элементов конструкции производился на месте. По мосту проходят четыре полосы движения и тротуары с каждой стороны. Каждая полоса шириной 6,45 м может использоваться транспортными средствами до 3,2 тонны.

Стальная конструкция построена из предварительно напряженного бетона, а сборные детали сварены вместе. Мост представляет собой вантовый мост высокого стандарта, соответствующий последнему законодательству и стандартам безопасности конструкций. Визуализация моста Перспективы на будущее По завершении этот мост будет служить новым мостом через реку.

Строительные леса окружают большую стальную конструкцию. Марк Дженнингс — художник и дизайнер, работавший на мосту. Он делает несколько набросков для проекта. Одним из многих препятствий, которые пришлось преодолеть рабочим, было то, как прикрепить это оптимальным способом.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121