Новости компаний

Как получить качественное дистанционное образование?

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования сотрудничает с ведущими институтами и университетами страны. Вы можете получить: Начальное профессиональное образование, Первое высшее образование (срок обучения от 3 до 4.6 лет), Второе высшее образование (срок обучения от 3 лет до 3,5 лет) по двум уровням: Бакалавриат и Магистратура. Послевузовское образование (Аспирантура) и дополнительное профессиональное образование: Курсы переподготовки, Курсы переквалификации (дистанционное обучение), также вы можете получить бизнес-образование. Подробнее — по ссылке на сайте www.ecvdo.ru.

В ЕЦВДО — общая приемная комиссия. Вы можете поступить в колледж, где реализуется среднее профессиональное образование.

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования реализует программы: высшего экономического образования, высшего образования в сфере менеджмента, высшего ИТ-образования, высшего юридического образования, Строительство, Государственное и муниципальное управление, таможенное дело, Психолого-педагогическое образование, управление персоналом, Финансы и кредит, бухгалтерский учет, Реклама, Маркетинг, землеустройство, Автоматизация, водоснабжение, теплоэнергетика,

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования предлагает получение заочной формы образования с применением дистанционных образовательных технологий (дистанционное образование).

ЕЦВДО — это представитель ВУЗОВ. Представляя интересы ВУЗов в Лобне, Солнечногорске, Долгопрудном, Зеленограде, Истре, Красноармейске, Москве, Пушкино, Орле, Твери и Перми наш центр стремится к качественному обслуживанию, и полной дистанционной работе со студентами. С 2012 года мы ввели рассылку квитанций по почте.

На сегодняшний момент мы представляем 22 института и университета, 18 колледжей, 6 центров дополнительного и профессионального образования. Все учебные заведения выбранные нами являются лучшим выбор в сфере дистанционных технологий, так как каждый вуз предлагает свой перечень специализаций, востребованных на образовательном рынке города Центрального федерального округа. Наша задача найти правильное решение для каждого клиента!

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121