Новости компаний

Как выбрать удобное нижнее белье на каждый день

Многие женщины носят неудобные бюстгальтеры и трусы, которые совсем не красят и еще вредят здоровью. Мы знаем, как подобрать идеальное белье на каждый день. Подробнее про нижнее белье в Алматы — по ссылке на профильном сайте.

Прежде чем отправиться в магазин за покупкой, измерьте свои параметры сантиметровой лентой под грудью и по линии сосков. Первый замер поможет вам определить цифровую часть размера бюстгальтера, а второй — буквенную. Важно: замеряйте параметры перед каждой покупкой! Даже незначительные колебания веса могут заметно повлиять на обхват под грудью и объем.

Что касается трусов, то их размерная сетка соответствует размерам одежды. Если вы носите вещи сорок второго или сорок четвертого размера, то и трусы подбирайте в той же категории размеров. При этом если вы покупаете трусы из синтетического материала, отдавайте предпочтение моделям размер в размер, а вот белье из натуральных тканей тянется, поэтому при сомнениях берите размер поменьше.

Каждый бюстгальтер нужно регулировать, подтягивая или ослабляя бретели в нужных местах, чтобы он сел идеально по фигуре. Не стесняйся просить помощи продавца-консультанта в подборе белья. Например, когда лиф по размеру чуть больше чем нужно, он создает «валики» на спине, так как сидит неплотно и пережимает ее. А если лиф, наоборот, слишком маленький, косточки будут впиваться в кожу, а бюстгальтер создаст лишний объем под мышками.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121