Новости компаний

Накрутка просмотров истории в Инстаграм, как способ повысить свою популярность

Короткие быстроисчезающие фото и видео захватили любовь аудитории Инстаграма. Ведь создавая их не надо париться по поводу фильтров, ретуши, заваленного горизонта и других аспектов, так необходимых для ленты. Здесь жизнь. Настоящая. Без прикрас. Лента не потеряла свою актуальность, но все же истории ее слегка потеснили. Узнать больше о том, что такое накрутка просмотров в instagram, можно по ссылке на сайте.

Stories – это отличный инструмент для развития своего блога. И не обращать на него внимание, по крайней мере, неразумно. При грамотном подходе, использовании хэштегов, упоминай и геолокации, можно попасть в рекомендации и привлечь к себе новых подписчиков или клиентов. Промотры в сториз также влияют на формирование ленты рекомендаций. Что касается аудитории, то с ней можно взаимодействовать, создавая опросы, вопросы, тесты, чаты и так далее. Отклик на контент часто превышает статистику постов, выложенных в ленте.

Собственно, накрученные просмотры система воспринимает как самые обычные и думает, что данный пост очень интересен людям. А то, что очень интересно большому кругу людей – выводится в ТОП. Так и работает эта система, и именно для этого и делают накрутку. Подняв запись в ТОП, ее уже увидят реальные люди и, возможно, заинтересуются вашими услугами или товаром.

Учтите, что на записи не может быть 2 лайка и 2000 просмотров – выглядит не правдоподобно и сразу видно, что это накрутка. Поэтому лучше использовать еще и накрутку лайков одновременно, чтобы деятельность выглядела естественно. Не накручивайте много за раз, делайте это постепенно. Не делайте много лайков и просмотров под определенным постом – контролируйте эти два показателя так, чтобы они выглядели естественно на фоне остальных постов на странице. В ином случае люди сразу заметят накрутку и будут недоверчиво к вам относиться, ибо она карается в социальных сетях.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121