Новости компаний

Как выбрать power bank для сувенира?

Зарядное устройство с фирменным логотипом помогает сделать компанию более узнаваемой в глазах потенциальных клиентов. Заказать такой сувенир можно в профильной компании, которая изготавливает зарядные устройства с логотипом.

Внешний аккумулятор – это ваша «розетка в кармане», способная зарядить любое мобильное устройство: от смартфона до ноутбука. Современные гаджеты оказались слишком мощными и прожорливыми, поэтому встроенные батареи не способны поддерживать их работу длительное время. Power bank изящно решает эту проблему, позволяя заряжать все электронные девайсы буквально в чистом поле. Но от того, правильно ли вы его выберете, будет зависеть, как много времени это займет, и на сколько зарядок хватит самого аккумулятора, пока вы не доберетесь до нормальной розетки.

На рынке цифровой техники действует простое правило: чем известнее производитель, тем надежнее и совершеннее окажется продукт.

Это едва ли не единственная сфера, где громкое имя дает практически 100%-ную гарантию качества. А все из-за жесткой конкуренции: новички выходят на рынок десятками, а патриархи из всех сил стараются удержать свои позиции. И им это вполне удается.

Обязательно обратите внимание чтобы входное напряжение, необходимое для зарядки Ваших устройств, совпадало выходным напряжением выбранной модели повербанка. Посмотреть его можно либо на сетевом зарядном устройстве, которым комплектовалось Ваше устройство, либо в прилагаемой к нему инструкции. Для большинства современных гаджетов, таких как смартфоны, планшеты, экшен-камер, GPS-навигаторов и т.д. наиболее распространенное напряжение будет 5В постоянного тока (5V DC), соответствующее USB-спецификациям.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121