Новости компаний

Human Design или Дизайн Человека

Дизайн Человека это универсальный язык описания реальности. Или майи, иллюзии. Кто как называет. У каждого своя реальность иллюзии. Что мы думаем о себе и как устроены стравляться тут с делами — об этом тоже Human Design.

Дизайн человека в Казахстане — по ссылке на профильном сайте.

Можно по разному сформулировать, что это такое, и в разговоре с новым человеком я отвечаю на этот вопрос каждый раз по другому. Потом ещё думаю: вот, надо записать! — но редко успеваю. Можно смело сказать, что Дизайн Человека это игра в принятие решений, в доверии себе. Это наука любви к себе. Это метод, который позволяет узнать свои сильные и слабые стороны и трансформировать слабость в осознанность. Для меня лично это постижение человека и человечности во всех аспектах — генетическом, энергетическом, эмоциональном, ментальном.

Дизайн Человека (или Human Design) появился в 1987 году как мистическое знание от основоположника, теперь уже науки, Роберта Алана Краковера. Совпало это событие со смертью звезды Сверхновая. Данное явление можно было наблюдать с вершины горы в Чили. Звезда по имени 1987А окутала планету потоком субатомной информации – частицами нейтрино (они обладают маленькой массой и пронизывают все пространство), и в это же время на острове Ибица в голове Роберта возникла информация об устройстве Вселенной. Около недели Роберт записывал озарившие его идеи, рисовал, пропуская через себя 8 дней и 8 ночей информацию об устройстве мира. Дизайн Человека не изобрели люди, он ворвался в жизнь нескольким посланникам знания, но выдержать этот опыт смог только один человек. После чего Роберт Алан Краковер перестал существовать, называя себя новым именем Ра Уру Уху. Сегодня он известен под этим именем как основоположник Human Design.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121