Новости компаний

Что такое BB Farm?

Фармацевтическая компания «BB Farm» — одна из компаний, поставляющих на казахстанский рынок эксклюзивные высококачественные лекарственные препараты, биологически активные добавки к пище, изделия медицинского назначения от крупнейших заводов-производителей Западной Европы и США. Все поставщики, с которыми работает «BB Farm» имеют сертификаты ISO и GMP.

Нашими поставщиками являются Ferring Pharmaceuticals Швейцария, Gonadosan GMBH Германия, Amvilab США. Подробнее — по ссылке на сайте bbf.kz.

Все продукты поставляются на рынок под зарегистрированными и защищенными товарными знаками, принадлежащими компании.

Фармацевтическая компания «BB Farm» была организована в 2017 году и сегодня это динамичная компания, активно реагирующая на все изменения фармацевтического рынка.

В 2019 году компания получила сертификат GDP, внедрила и поддерживает в рабочем состоянии признанную модель в области управления качеством.

— Мы постоянно изучаем потребности наших клиентов, знаем их текущие нужды и стремимся спрогнозировать их будущие требования и ожидания. Поэтому сегодня, как и всегда, мы работаем над расширением ассортимента нашей продукции, — рассказывают о себе в компании.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121