Новости компаний

Особенности кроссовок Adidas Yeezy Boost

Кроссовки Adidas Yeezy Boost – самая продаваемая новинка среди всех возможных, которые когда-либо выпускал этот бренд. Благодаря своему лаконичному и стильному дизайну, эта обувь обрела огромную популярность не только среди рядовых граждан, но и среди знаменитостей с мировым именем. Новые кроссовки поспешили приобрести и все известные спортсмены, которые следят за тенденциями моды.

Эта модель была разработана ведущими специалистами компании совместно с рэп исполнителем Канье Уэстом. Авторские кроссовки произвели фурор за невероятно короткое время. Чтобы стать обладателем этой уникальной пары, молодые люди стояли в огромной очереди возле магазина на протяжении нескольких суток. Такой ажиотаж творился не только в Америке, но и во многих других странах, в том числе и России. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке на сайте: https://yeezy-boost-sale.com/.

Значимость Канье Уэста для мира поп-культуры неоспорима. Будь то музыка (с нетерпением ждем новый альбом Yhandi) или коллекции одежды и обуви — все, к чему знаменитый рэпер прикладывает свою руку, становится мегапопулярным.

Благодаря коллаборации с adidas свет увидели кроссовки Yeezy Boost 350, которые по праву считаются культовой моделью. С 2015 года вышло более двадцати релизов, по которым легко проследить, как менялось дизайнерское видение Канье.

Обувь производится по особой технологии, которая обеспечивает максимальную амортизацию, что позволяет заниматься активным спортом. Даже во время длительной ходьбы и пробежки ноги будут находиться в комфорте. Такая особенность защищает от всевозможных травм, ушибов, которые чаще всего случаются из-за неудобной обуви.

Если вы хотите быть абсолютно уверены, что выбираете правильный размер, вы можете измерить длину стопы в сантиметрах и найти размер в системе EUR, соответствующий полученному значению. Вы также можете измерить длину стельки обуви, которая вам как раз. Обратите внимание: если на пятке стельки есть изгиб, измерять длину стельки нужно до него.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121