Новости компаний

Где купить Nike Air Force ?

С баскетбольной площадки 1982 года на современные модные подиумы: Air Force 1 продолжают революцию в сникер-культуре.

Подробнее про кроссовки Nike Air Force shadow фабричного качества и место, где их можно подобрать — по ссылке на сайте.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Shadow-378x282.webpМодель выполнена из натуральной гладкой кожи белоснежного цвета и оформлена перфорированным узором на носочной части. Детали: внутренняя отделка из текстиля, функциональная шнуровка, дополнительная застежка на липучку. Nike Air — первая технология на основе воздушной подушки, созданная Nike. Она полностью изменила представление об амортизации: инкапсулированный воздух позволяет кроссовкам смягчать ударные нагрузки.

Кроссовки стали “иконой стиля” и неотъемлемой частью хип-хоп культуры. В начале 90-х каждый рэппер с East Coast имел белые и чёрные пары. Они постоянно присутствовали в клипах большинства коллективов и исполнителей. Время шло, со временем кроссовки стали низкими (low) и средними (mid), женскими и детскими, переживали запреты и перевоплощения, бесчисленные коллаборации и выставки, пока окончательно не стали неотъемлемой частью сникерхэд-движения и популярного кастомайзинга. История модели насчитывает более 2000 вариантов расцветок!

Ещё можно вспомнить самого “помешанного” фаната в мире — Dj Clark Kent. Музыкальный продюсер и диджей имеет в своей коллекции свыше 6000 пар “Форсов” и похоже не собирается останавливаться. В 2010-м году Nike поручил ему разработать целый пак «Nike Five Boroughs AF1 Low», чтобы презентовать их на специальной вечеринке на Манхэттене возле монобрендового магазина.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121