Новости компаний

В чем преимущества онлайн-калькуляторов?

На сайте «Ваш онлайн» https://your-online.ru представлены разнообразные сервисы: калькуляторы НДС, раскладки ламината и площади земельного участка. Можно произвести онлайн-расчёт процентов по банковскому кредиту и оценить целесообразность рефинансирования ипотеки. Есть конвертеры географических координат и солнечного времени, а также справочные таблицы тригонометрических функций — синусов, косинусов, тангенсов и котангенсов.

Использование онлайн-калькулятора является отличным стимулом дополнительной мотивации клиента. С помощью этой программы можно рассчитать стоимость товаров и услуг в самых различных конфигурациях, а также и другие параметры. Интернет-ресурсы самого различного профиля размещают у себя онлайн-калькулятор, предоставляя пользователю отличные возможности для самостоятельного выбора. Сайты с онлайн-калькулятором всё чаще запрашиваются пользователями, что служит дополнительным плюсом в продвижении сайта.

Кроме перечисленных выше факторов, онлайн-калькуляторы способствуют экономии рабочего времени. Клиент, рассчитавший стоимость и после этого обратившийся в компанию, уже заведомо готов к сотрудничеству. Самостоятельный расчёт заказа способствует вовлечению клиента в процесс, связанный с продуктом, поэтому дополнительной мотивации не требуется. Соответственно, сокращается количество незаинтересованных обращений, что позволяет освободить сотрудников для выполнения другой работы.

Основные виды онлайн калькуляторов

  • Калькулятор определения площади фигур (треугольника, круга, трапеции, параллелограмма, ромба, квадрата и прочих фигур);
  • Калькулятор определения периметра фигур (треугольника, круга, трапеции, параллелограмма, ромба, квадрата и прочих фигур);
  • Калькулятор, выполняющий операции с числами (дробей, НОД и НОК чисел, сложение и вычитание, деление и умножение);
  • Калькулятор, решающий уравнения (производные, интегралы, пределы);
  • Калькулятор решения матриц (вычисляет ранг, транспортирование и прочее ).

Если хотите ознакомится с подробным решением и объяснением, для того чтобы разобраться, достаточно сделать переход в справочник и изучить теорию по заданной тематике.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121