Новости компаний

Harley-Davidson: легенда на российских дорогах

Harley-Davidson представлен по всей России, в частности, в таких городах, как Новосибирск, Красноярск, Казань, Самара, Москва. Интересно? Официальные дилеры Harley-Davidson — по ссылке на сайте: https://hd-nsk.ru.

— Москва, Новосибирск, Красноярск, Казань, Екатеринбург, Калининград, Самара, Уфа, Нижний Новогород, Санкт-петербург и другие города ездят на мотоциклах, купленных в наших дилерских центрах! Мы любим работать с мотоциклами Harley-Davidson. Наша деятельность основывается на успешном опыте превосходного обслуживания и приверженности нашим клиентам. Мы продаем не только мотоциклы — в нашем салоне представлен широкий ассортимент запчастей и аксессуаров, а также повседневной одежды, сувениров, коллекционных товаров и мотоциклетной экипировки, — отмечают в дилерском центре.

Harley-Davidson Motor Company — американский производитель мотоциклов и сертифицированный поставщик продукции военного назначения для Вооружённых сил США, базирующийся в городе Милуоки, штат Висконсин, с производственными мощностями в других регионах США и за пределами страны.

В 2005 году в России начали работать первые независимые дилеры Harley-Davidson. В 2010-м компания решила официально выйти на российский рынок, и уже через год начало функционировать ее официальное представительство.

В 2013 году в рамках проекта Rushmore Harley-Davidson обновил платформу туристических мотоциклов, благодаря чему они стали более комфортабельными.

Сейчас производитель мотоциклов работает над выпуском первого электрического байка LiveWire, концептуальная версия которого была представлена в середине 2014 года.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121