Новости компаний

Лучшие способы натренировать стрельбу в CS:GO

Можно долго и упорно учить смоки, оттачивать тимплей с друзьями и выполнять тройные фейки, но без хорошей стрельбы в CS:GO делать нечего. Эта игра заточена на аим, и парой хедшотов можно вытащить даже почти проигранный раунд.

Для хорошей стрельбы в играх есть специальные скрипты. Подробнее — тут.

Самый простой способ размяться перед матчем в матчмейкинге или просто потренировать скилл – запустить карту с ботами. Самая популярная из них – это Aim Botz. Эта карта максимально универсальна и легко адаптируется под нужды игрока. Вы можете заспавнить определенное количество ботов, настроить их передвижение и расположение, а также добавить определенные препятствия. На Aim Botz можно тренировать все, что угодно: спреи, стрельбу с AWP, хэдшоты и так далее.

Начнем с FPS (количество кадров в секунду). Чтобы быстродействие было максимальным, а игра выдавала FPS больше 100, нужно поставить максимально низкие настройки графики (ВАЖНО: нужно поставить низкие настройки графики, а не разрешения экрана). Можно отключить »кровь», взрывы бомбы и т.д. Все это вы найдете в настройках игры, которые, кстати, весьма тонкие.

Основной фактор-X, который способствует максимальной точности стрельбы и быстродействию клиента с сервером — это команда »Rate». Так вот. Эти »Рейты» служат вам отправлением пакетов с сервера, на котором вы проводите время, на ваш клиент Counter-Strike и наоборот — с вашего клиента серверу. От »Рейтов» зависит быстродействие.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121