Новости компаний

В чем преимущества искусственных елок?

Искусственная елка абсолютно безопасна — она легкая, выполнена из пожаробезопасных материалов и поставляется с устойчивой подставкой в комплекте. Она не вызывает аллергии, поскольку не выделяет эфирных масел и смол. Она прекрасно вписывается в любой интерьер и не требует полива, подрезки.

Новогодние искусственные елки оптом — по ссылке на сайте: elki-opt24.ru/Litye-elki.

Приобретая искусственную ёлку, вы не наносите урон живой природе. Такие деревья довольно долго растут – до десяти лет и, вырубая живое дерево, вы должны понимать, что таких желающих будет ещё много, а восстановится природный баланс ещё не скоро. Естественно, что осознание масштабов катастрофы никак не поспособствует отказу людей от приобретения живых деревьев для праздника, но в ваших силах сделать первые шаги и взять ответственность не за всех, но за себя и за свои действия.

Искусственная ёлка – это не конструктор с непонятной инструкцией, её сборка занимает от силы 15 минут. Когда праздники закончатся, вы можете с такой же лёгкостью, сняв все украшения, разобрать её и компактно сложить. Она не займёт много места, а у вас не останется чувства, что вы впустую потратили деньги.

Цены на искусственные и натуральные ели зависят от высоты, вида и диаметра. Но некогда живые деревья вскоре после покупки окончательно увядают, засыхают, желтеют. А вот искусственные елочки служат минимум 5–7 лет. Если стоимость таких деревьев кажется высокой, разделите сумму на семь. Результат наверняка будет ниже по сравнению с ценой натуральной елки того же размера, которую нужно покупать ежегодно.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121