Новости компаний

Что такое Сток?

Бывает так, что вся коллекция, например летней одежды, не уходит за летней сезон и производитель, значительно снижая цену, продает весь остаток стоковым продавцам, за счет этого, цена на товар значительно снижается, а так же к концу сезона, товарные остатки занимают громадные площади и их нужно освобождать для новой сезонной коллекции товара. Как правило, в не реализованном товаре, как бы «заморожены» деньги, которые можно было бы вложить в производство новой коллекции.

На сегодняшний день компания Kreskat является оптово-сортировочным предприятием по стоку и секонд-хенду. Подробнее — по ссылке на сайте компании https://www.kreskat.com/ru/. Детально — смотрим здесь: https://www.kreskat.com/ru/product-category/sekond-hend/odezda/.

Название вещей сток происходит от английского stock, означающего в переводе «остатки, запасы». Под стоковой одеждой подразумевают исключительно новые вещи, которые не были реализованы в магазинах, а также по разным причинам остались на складах компаний-поставщиков или производителей. Обязательными условиями, отличающими сток от секонд хенда, являются целостность упаковки, отсутствие признаков износа и наличие фирменных этикеток или бирок. При этом стоимость одежды сток, как правило, в несколько раз ниже расценок на аналогичные брендовые вещи, предлагаемые в фирменных бутиках.

Рассматривая на прилавках красивые, порой эксклюзивные вещи, хочется не просто их примерить, но обязательно купить. И, пользуясь возможностью покупать вещи в секонд хенде по низкой цене, можно пофантазировать, сменить свой гардероб, стиль одежды и удивить сотрудников и друзей своим новым непривычным, вызывающим восхищение, нарядом. Возможность выбора новых красивых вещей, поднимает настроение, вселяет желание быть ярким, оригинальным, зная, что подобной одежды не будет больше ни у кого. И тут дело даже не в деньгах. Просто прельщает брендовая секонд хенд одежда, за которую платишь копейки.

К самим же преимуществам покупки стоковой одежды можно отнести:

    • получение высокого качества. Подобные модели обойдутся дешевле лишь потому, что принадлежат к старым коллекциям – качество остается неизменным;
    • значительные скидки. Чем старее коллекция, тем ниже стоимость одежды;
    • большой ассортимент. Новые линейки крайне быстро сменяются другими – в плане стоковой одежды все несколько иначе и доступный каталог лишь обновляется и расширяется;
    • возможность обновить гардероб независимо от возраста или пола. Такое решение актуально для всех независимо от личных предпочтений.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121