Новости компаний

Премьера фильмов 2020: новинки кинопроката с 5 ноября

Кинопремьеры этой недели: » Подольские курсанты», «Кот под прикрытием», «В чужой шкуре», «Кольская сверхглубокая».

Узнать когда дата выхода фильмов, можно по ссылке на профильном сайте.

Подольские курсанты

Жанр: драма, исторический
Ограничения: 12+
Продолжительность: 137 минут

Фильм о подвиге подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой. Курсанты подольских артиллерийского и пехотного училищ получают приказ занять оборону на Ильинском рубеже и сдерживать совместно с регулярными частями 43-й армии фашистских захватчиков, пока не подойдёт подкрепление. Вчерашние мальчишки, погибая, помогают сдерживать многократно превышающие силы немцев и на двенадцать дней становятся преградой на пути врага к Москве. На последний рубеж перед Москвой были направлены около трёх с половиной тысяч курсантов двух подольских училищ и их командиров. Большинство из них остались на рубеже навсегда.

В чужой шкуре

Жанр: хоррор
Ограничения: 18+
Продолжительность: 103 минуты

В будущем с помощью неких мозговых имплантов киллер может оказаться в теле другого человека и, подавляя его волю, совершать убийства. Но выйти из тела носителя возможно, только если он умрёт. За этим стоит зловещая корпорация, и однажды исполнительница таких ужасных заданий начинает терять контроль.

Кот под прикрытием

Жанр: анимация, комедия, приключения
Ограничения: 6+
Продолжительность: 103 минуты

Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121