Новости компаний

Зачем вызывать хирурга на дом?

Если у вас или вашего близкого возникло состояние, при котором добраться до поликлиники или больницы самостоятельно не представляется возможным, стоит воспользоваться услугой вызова врача на дом. Это может быть врач практически любой специализации: от терапевта и педиатра до уролога и хирурга. Из этой статьи вы узнаете, при каких обстоятельствах рекомендуется вызвать на дом хирурга.

Вам понадобился вызов хирурга на дом в Москве? «Диагностика и лечение» профессионально окажет такую услугу! Подробнее — по ссылке на сайте: https://mobildiagnostika.ru/.

— У нас можно платно вызвать хирурга, чтобы провести осмотр и консультацию, не выходя из дома, — рассказывают в компании.

Медика к себе домой можно пригласить из разных учреждений. Наиболее частый случай — это вызов из поликлиники по месту жительства. Чаще всего это касается педиатров, по статистике большинство приглашений на дом — к заболевшему ребенку. Можно выделить 3 типа медицинских подразделений, откуда приезжают врачи: районные поликлиники (и детские, и взрослые); частные клиники; скорая помощь. В каждом из этих учреждений есть свои правила, на основании которых оказывается услуга.

Вызывать доктора лучше утром, тогда он точно успеет прийти к вам в тот же день. Приготовьтесь, что ждать придется достаточно долго, — несколько часов. Участковые обходят пациентов по конкретному графику. Шанс посещения имеется лишь в будние дни. В выходные к вам не придут. Максимум, на что вы можете рассчитывать, — это дежурный врач в поликлинике, куда нужно будет добираться самостоятельно. Точное время прихода доктора вам не назовут. Могут сказать приблизительно — в первой или во второй половине дня.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121