Новости компаний

Что такое подстолье и где его купить?

Подстолье – это опора стола, которая удерживает на себе столешницу и все находящееся на столе. Существует много видов подстольев, а точнее материалов из которых они изготавливаются.

Найти качественное подстолье можно по ссылке на сайте https://podstole.ru/. Покупателей порадует ассортимент и ценовая политика компании.

Одним из самых популярных материалов для изготовления опор является металл. Он может быть покрытый хромом или порошковой краской. Такие подстолья обычно имеют классический дизайн, хорошую устойчивость ко всем факторам и главное доступную цену. Отличие хрома от краски заключается в качестве обработки металлических элементов. Хром является более устойчивым ко всем возможным влияниям.

Сегодня предлагаются различные материалы, из которых изготавливаются красивые, современные элементы стола. К ним можно отнести:

  • дерево;
  • окрашенный и хромированный металл;
  • алюминий;
  • чугун;
  • нержавеющую сталь.

Подстолья используемые для создания столов в ресторанах, чаще всего произведены из дерева. Плюсы этого материала заключаются в разнообразие дизайна, прочности, а так же способности создать уют. Стоить понимать, что дерево намного дороже металла, по этому цена таких изделий будет выше. Многие организации, предлагают опоры которые сочетают в себе как элементы из древесины, так и металла.

На первый взгляд, кажется, что ничего особенного подстолья из себя не представляют. Однако такое мнение ошибочно. Ведь невозможно в ресторан поставить столы на алюминиевой опоре. Материал легкий, обладает не особой надежностью. Для таких заведений больше подойдут опоры из дерева или металла. Вот на веранде будут хороши столы на алюминиевом подстолье, равно, как и в кафе на уличном пространстве.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121