Новости компаний

Туризм на Камчатке: что нужно знать?

Если вы из тех, кто любит активный отдых на природе и не боится трудностей, то Камчатка для вас — настоящая сокровищница. Сопки, гейзеры, вулканы, дикая природа, первоклассная рыбалка и нескончаемые запасы красной икры — это и многое другое ждет вас во время путешествия.

Камчатские маршруты труднодоступны и непредсказуемы, идти по ним в одиночку – неоправданный риск. Выбирайте проверенные туристические компании и опытных инструкторов. Подробнее про туры на Камчатку — по ссылке на сайте турклуба «Пик».

Чтобы сэкономить на авиаперелёте, покупайте билеты заранее. Как правило, такиф позволяет их сдать и вернуть деньги. Также существует субсидированный тариф для пенсионеров и молодежи: по нему стоимость перелета в обе стороны составит 15 тыс. руб. Такие билеты не представлены на сайтах авиакомпаний, но об их наличии можно узнать по телефону и выкупить в авиакассах Аэрофлота с паспортом.

Этот живописный регион предлагает все виды туризма. Поездки сюда весьма популярны у любителей активного отдыха и экстрима, ценителей захватывающих экскурсий и походов. Дети также будут в восторге от путешествия! Их ждет купание в термальных водах, морские прогулки, встречи с дельфинами, отличная рыбалка и другие развлечения.

Камчатка – сакральный уголок, настоящая мечта искателей приключений! Совершенно не похожая на Центральную Россию, она в буквальном смысле слова далека от цивилизации. Ревущие водопады и могучие вулканы, горячие источники и ледники, реки и кипящие гейзеры, чистейший воздух и мощная энергия – здесь первозданная природа практически не тронута человеком!

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121