Новости компаний

Как проводится вывоз мусора в Москве?

Компания ООО «КВИНТ» оказывает сбор и вывоз мусора в Москве и Московской области. Подробнее про вывоз мусора в Москве можно узнать по ссылке на сайте компании.

— Мы перевозим и утилизируем самые разные виды мусора: бытовой, строительный, крупногабаритный и металлолом. Отдельно стоит упомянуть о возможности покупки у заказчика металлолома в соответствующих объемах. Наша компания регулярно обновляет и совершенствует свою техническую базу, чтобы максимально эффективно проводить сбор и транспортировку отходов в самых разных условиях, — отмечают в компании.

Раздельный сбор отходов: ответы на вопросы москвичей

В компании вывозят любые виды отходов, строго соблюдая:

  • санитарно-эпидемиологические стандарты
  • правила обращения с опасными отходами
  • противопожарные положения
  • экологические нормы

Несмотря на непростую ситуацию, вывоз отходов осуществляется в штатном режиме. Московские операторы продолжают ежедневно вывозить ТКО отдельными машинами — синие мусоровозы забирают вторсырье, а серые — смешанные отходы. Перед выходом в рейс спецтехнику дезинфицируют, также проводится регулярная обработка контейнеров и контейнерных площадок во дворах. Сотрудники, задействованные в этой работе, обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

Вывозится строительный бой: кирпич, бетон, осколки плитки, арматура, а также твердые бытовые отходы (ТБО). Осуществляется утилизация КГО, грунта и другого мусора в границах Москвы.

В Москве создано несколько каналов, по которым ведется работа с обращениями жителей по вопросам раздельного сбора отходов. Ежедневно специалисты порталов и горячих линий отвечают на вопросы горожан, фиксируют жалобы и предложения, связанные с реализацией программы.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121