Новости компаний

Как выбрать плоскую кровлю?

Сегодня малоэтажное строительство в России очень динамично развивается. Многие строители при возведении частных домов прибегают к плоской кровле. Это комплексное решение, которое достаточно часто оказывается оправданным при решении той или иной строительной задачи. При этом у плоской кровли достаточно много технологических особенностей, которые обязательно нужно учитывать, сдавая здание в эксплуатацию после завершения всех строительных процедур.

Специалисты ТОВ «Антанта Буд» как раз занимаются установкой и работой с такими крышами. Подробнее — по ссылке на сайте. Профессиональные рабочие окажут полный спектр услуг, а консультанты компании смогут помочь клиенту решить задачу кровли фактически под ключ. У компании очень хорошая репутация на строительном рынке, а это значит, что экспертам предприятия действительно можно доверить такую важную часть дома, как кровля.

На сегодняшний день эксперты часто отмечают, что главное отличие плоской крыши от ее классического скатного аналога заключается в очень малом, по факту близком к нулю уклоне поверхности. Зачастую речь идет об уклоне, не превышающем три процента.

Отмечается, что вода — в частности, осадки, которые попадают на крышу, не скатываются вниз. Однако это по факту единственный недостаток таких крыш. Все остальное — сплошные плюсы. На такой крыше можно обустроить летний сад, оранжерею или поставить дополнительную конструкцию по типу мансарды.

Эксперты также обращают внимание и на то, что благодаря современным строительным материалам монтировать такие крыши из года в год становится все проще. При этом прогресс стройиндустрии позволяет постоянно удешевлять строительство и делать крыши все более и более качественными, что, несомненно, радует любого клиента.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121