Новости компаний

Почему обувь Timberland так популярна?

Timberland — американский мировой производитель и продавец верхней одежды, обуви. Основана эмигрантом Натаном Шварцем, выходцем из Одессы. Обувь «Timberland» популярна в пешеходном туризме, альпинизме и в повседневных занятиях. Также компания продаёт часы, изделия из кожи. В 2007 году «Timberland» был назван 78-м лучшим работодателем в США в списке CNN Money «One hundred best companies to work for» (Сто лучших компаний для работы).

Ознакомиться с ассортиментом и ценами на обувь можно по ссылке на сайте https://timberland-official.ru/zhenskie-botinki-timberland.

«The Timberland Company» является убежденным сторонником корпоративной социальной ответственности. Штаб-квартира компании находится в городе Стретхэм, Нью-Гемпшир, США. Также офисы «Timberland» располагаются в разных странах мира.

Всего несколько десятилетий понадобилось компании Timberland, чтобы стать мировым лидером в производстве одежды, обуви и аксессуаров для людей, ведущих активный образ жизни, любящих природу, спорт и путешествия.

Человек, который носит продукцию Timberland – свободен и независим, полон энергии, имеет свою точку зрения и стиль, т.е. это человек, который чувствует себя самим собой. Мировое признание фирма получила благодаря надежности, качеству, комфорту, вниманию к деталям и заботе об окружающей среде. Для этого понадобились годы совершенствования своей продукции.

В настоящее время непревзойденное качество обуви и одежды Timberland достигается с помощью применения новейших технологий, в том числе разработанных и самой компанией.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121